岩手サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者(山岸) 岩手県 盛岡市 北夕顔瀬町 者の福祉施設です。 児童発達支援は、障がいの特性に応じた集団生活への適応訓練。 職種 サービス管理責任者(山岸) 雇用形... 要な免許・資格 サービス管理責任者資格取得者 普通自動車運転... Tue, 02 Apr 2019 02:33:10 GMT
東京エレクトロングループ施設の<保守・メンテナンス> 土日休 岩手県 設備・メンテナンス・施工管理の経験者> 成長意欲がある方... 種電気主任技術者 公害防止管理者 高圧ガス製造保安責任者 エネルギー管理士 建築物環境衛生管理技術者 ※資格は... Fri, 26 Apr 2019 05:31:03 GMT
児童発達支援管理責任者(障害児通所支援事業所) 岩手県 盛岡市 菜園 援事業所 職種 児童発達支援管理責任者(障害児通所支援事業所... 必要な経験等 児童発達支援管理責任者の業務経験者 必要な免許・資格 児童発達支援管理責任者 普通自動車運転免許(AT限定... Wed, 17 Apr 2019 02:36:30 GMT
高速道路セキュリティスタッフ 岩手県 盛岡市 盛岡駅 格をお持ちの方! 指導教育責任者資格2号をお持ちの方! 募集... なし 必要な免許・資格: 交通誘導警備業務2級、指導教育責任者資格2号があればなお良 就業場所: 岩手県盛岡市下太田下川... Mon, 13 May 2019 02:10:40 GMT
サービス管理責任者(ぽえむの森) 岩手県 盛岡市 加賀野 タクシー他 職種 サービス管理責任者(ぽえむの森) 雇用形態... 者30名、1日平均18名程度 学歴 不問 必要な経験等 不問 必要な免許・資格 サービス管理責任者(就労) 普通自動車運... Sat, 13 Apr 2019 02:34:23 GMT
オペレーションの管理 岩手県 レーション(OP)管理者として、計22名がカウンセラー(CO)管理者として在籍しています。管理者の年齢層は30代から50... オペレーション管理者です。オペレーション管理者はオペレーター... Thu, 18 Apr 2019 11:38:11 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 岩手県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:06 GMT
建築設計、意匠設計 岩手県 内のメンバー、または社外の関係者との打ち合わせ 【自分のア... ご相談に応じます。 ※お送りいただいた応募書類は、こちらで責任を持って廃棄します。書類の返却はできませんのでご了承くださ... Wed, 27 Mar 2019 10:26:13 GMT
ファミリーロッジの支配人代行 岩手県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:00 GMT
2020 新卒採用 農林 岩手県 者数 [2017年度]新卒採用者数:4人、離職者数1人、定着率:75.0% [2016年度]新卒採用者数:2人、離職者数... 者数 12.5日 ・育児休業取得者数 [育休取得者数]男性... Fri, 08 Mar 2019 07:38:16 GMT