岩手サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
【岩手/盛岡】【管理職候補】浄水施設管理職(転勤なし/100%官公庁案件で基盤安定) 岩手県 水道施設等の維持管理 ・上水道施設の維持管理 ・産業廃棄物の... 浄水施設管理担当者として、維持管理業務を行って頂きます。 官公庁発注の上水道施設の維持管理業務及び、総括責任者として上水... Sun, 06 Jan 2019 23:30:14 GMT
ホテル業務 岩手県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:00 GMT
物流管理スタッフ 岩手県 盛岡市 自動車運転免許(AT限定可) ※運行管理者資格の保有者歓迎 ※衛生管理者資格の保有者歓迎 入社後に資格取得される方も... 育成を見据え、運行管理者資格、衛 生管理者資格なども入社後に... Thu, 14 Mar 2019 20:24:50 GMT
総合支援指導員(新規オープン/南大通) 岩手県 盛岡市 事した者 必要な免許・資格 社会福祉士、介護福祉士などサービス管理責任者の資格取得要件を満たす者求人条件特記参照 普通自... のある方は就労後にサービス管理責任者の資格を取得し ていた... Sat, 09 Mar 2019 02:40:01 GMT
ビルメンテナンス責任者 福利厚生充実/完全週休2日制/月残業平均20時間程度 岩手県 勤務地配属】ビルメンテナンス責任者※福利厚生充実/完全週休2... な改善提案を行います。また、入居者からの要望等に対し、入居者・ビルオーナー両者の立場に立って改善策を検討します。 •残業... Sun, 24 Feb 2019 23:25:23 GMT
プロモーションスタッフ 未経験OK 駅近・駅直結新オフィスのオープニングメンバー 10名以上積極採用 岩手県 くれます。だからこそ、責任感と当事者意識が芽生え、みんなで会... 載あり 販売員・サービススタッフ系 その他 販売員・サービススタッフ関連職 その他 販売員・サービススタッフ関連職... Mon, 11 Mar 2019 17:31:52 GMT
プラント施工管理 岩手県 ルギー管理士 •機械保全技能士 •高圧ガス製造保安責任者 •危険物取扱者 甲種・乙種 ※その他プラント関連資格保持者も大... 土木・設備 > 施工管理・設備保守管理 > プラント施工管理 Sun, 30 Dec 2018 10:19:44 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期 岩手県 盛岡市 者はもちろん、⼤型⾃動⾞免許を お持ちであれば実務未経験者... で迅速なサービスの提供をするこ とが、経営理念です。また、事故防止の取組 みや環境への配慮など、企業の社会的責任を 果た... Mon, 31 Dec 2018 20:00:25 GMT
プラント設備技術エンジニア(施工管理) 未経験歓迎/新日鉄住金エンジニアリング100%出資会社 岩手県 見積もり・業者への発注・折衝、現場での施工管理、報告書作成、発注者との報告・折衝などになります。 実際に運転管理業務を行... 管理の経験者 ・監理技術者(清掃施設や機械器具設置)の所持者... Wed, 09 Jan 2019 23:31:48 GMT
高速道路セキュリティスタッフ 岩手県 盛岡市 盛岡駅 格をお持ちの方! 指導教育責任者資格2号をお持ちの方! 募集... なし 必要な免許・資格: 交通誘導警備業務2級、指導教育責任者資格2号があればなお良 就業場所: 岩手県盛岡市盛岡駅前通... Thu, 27 Dec 2018 14:19:12 GMT